Lords of the Fallen - o главном персонаже,детали геймплея

  • VK.com
  • Google+
  • Facebook

Сотрудники CI Games рассказали немного о главном персонаже своего ролевого проекта Lords of the Fallen.

Главного героя игры зовут Аркин. Как обычно бывает, он единственный способен спасти мир, он избранный и в то же время, общество не принимает его и ненавидит. Ему предстоит отправиться в путешествие через мир, разорённый поклонниками Падших богов и их противниками. Узнать его как человека игрокам предстоит по мере развития сюжета. Как говорит исполнительный продюсер проекта Tomasz Gop:

"Аркин — точно не самый обычный персонаж. Мы стремились создать особого героя и ощущения от игрового процесса, которые будут индивидуальными для каждого отдельно взятого геймера. В то же время мы постарались создать глубокую скрытую историю, а также поощрение для того игрока, который сумеет её раскрыть."

Создатели обещают интересный геймплей, даже минимум информации уже радует:

- заявлено, что это будет хардкорная ролевая игра
- сюжет будет вращаться вокруг войны между последователями Падших Богов и их противниками.
- возможность принимать решения, которые изменят самого персонажа, отношение окружающих к нему, мир рядом и, собственно, сюжет.
- три ветки развития персонажа (предположим классику: Воин, Маг, Рога) и десятки способностей в каждой из них.
- продвинутая боевая система

    avatar
    Короче, из услышанного, я понял, что обещают: рай садомазохиста, с принципом действия и развязки событий как в Skyrim и Fallout New Vegas в одном лице, системой прокачки Borderlands и возможностями драк как в Assassin`s Creed. В общем, это Dark Souls, только расширенная версия.)
    <
    Для добавления комментария необходима авторизация