ЕА выпустит 11 игр в новом финансовом году

  • VK.com
  • Google+
  • Facebook

EA собирается выпустить более десятка игр до конца марта 2014 года.Многие из них покажут на выставке E3.

На встрече с инвесторами, ЕА пообещала, что новые игры от BioWare и DICE полностью предстанут перед публикой E3. Также EA Sports привезет с собой на выставку несколько новых симуляторов, которые создают на движке Frostbite 3.

По словам представителя компании, в общем ЕА готовит 11 игр на консолях и РС, а также 15 мобильных игр, которые появятся в новом финансовом году компании – т.е. до 31 марта 2014 года.

«В 14 финансовм году мы выпустим 11 основных игр на консолях и РС. Среди них появится новые части Madden, FIFA, FIFA Manager, NBA Live, NHL и NCAA Football, а также Need for Speed, Battlefield, Command & Conquer и Fuse», - отметил глава ЕА, Френк Жибо (Frank Gibeau).

Среди них также появится и Sims 4, которую анонсировали в мае 2013 года. Что же касается анонса и демонстрации новых проектов ЕА, пресс-конференция издателя назначена на 10 июня.

    avatar
    Если честно, их размах меня не радует. NFS давно в попсу превратили, скоро это может ожидать и Battlefield, а поглощение Westwood Studios компанией EA её просто убило: Red Alert 3 Uprising тому доказательство. А вот 15 мобильных игр - смешно! bigsmile С их скоростью выпуска компьютерных игр, они должны выпускать не менее 40 мобильных!!! bigsmile А в их спортивные симуляторы с семи лет не играю.
    P.S. Будем надеяться, что они новое не испортят и старое ещё больше не испоганят.
    <
    Для добавления комментария необходима авторизация